Эвакуатор Бишкек Правила Эвакуации

Эвакуатор Бишкек Правила Эвакуации. Необходимым условием для эвакуации автомобиля является наличие у клиента документов, подтверждающих право владения или управления автомобилем (свидетельство о регистрации ТС, ПТС, доверенность, путевой лист и т.д.).
Эвакуатор Бишкек Правила ЭвакуацииЭвакуация мотоциклов и автомобилей возможна без сопровождения владельца автомобиля. В этом случае водитель эвакуатора оформляет акт приема-передачи автомобиля и клиент выписывает доверенность на право перевозки транспортного средства.

Эвакуация автомобилей осуществляется методом полной погрузки на платформу эвакуатора. Во время перевозки автомобиль не касается колесами земли. Он закрепляется эластичными растяжками и страховочной цепью. Это обеспечивает его сохранность во время движения, исключая всякие перемещения по платформе при любых маневрах эвакуатора, и позволяет избежать повреждений подвески и навесных деталей автомобиля.

Правила Эвакуации при Эвакуации авто

Для погрузки-разгрузки автомобилей с автоматической коробкой передач, заблокированными колесами или рулевым управлением применяются специально разработанные приспособления, которые позволяют производить все работы с минимальной нагрузкой на подвеску и трансмиссию автомобиля.

Опытные водители, маленький радиус поворота и бескапотная кабина наших эвакуаторов позволяют маневрировать в стесненных городских условиях (насколько это возможно при общей длине автоэвакуатора около 8 метров), а современное оборудование, которым оснащена наша техника, поможет сделать эвакуацию вашего авто максимально качественной и безопасной.

Время прибытия службы эвакуации автомобилей после вызова от 15 минут до 1,5 часов. Для того, чтобы наш эвакуатор успевает к вам приехать в течение указанного времени, диспетчер посылает к вам ближайшую свободную машину техпомощи. Вне зоны покрытия радиосети используется спутниковая связь. Каждый эвакуатор дополнительно укомплектован мобильным телефоном. Это позволяет оперативно реагировать на поступающие вызовы клиентов и эвакуация по Москве занимает не более 3-х часов.

Все статьи сайта

EVAKUATORKG.KG

Яндекс.Метрика