Представьте себе ситуацию — ночью вы оказались наедине со своим сломанным автомобилем в незнакомой местности на незнакомой трассе. Каким бы ни был качественным ваш автомобиль, от неприятных дорожных ситуаций никто не застрахован.

Что же делать в таком случае? Наверно, единственно возможный вариант действий в данной ситуации — совершить вызов эвакуатора в Бишкеке.

Желательно, чтобы вы уже заранее знали номер надежной и проверенной службы эвакуации. Если уж вы читаете эту статью, значит, что у вас ещё есть время в спокойной атмосфере выбрать эвакуаторскую службу, 24 в сутки готовую оказать качественную и своевременную помощь.

По каким же критериям выбирать подобную службу эвакуации? Во-первых, серьёзные компании работают круглые сутки, так как их владельцы понимают, что дорожные инциденты случаются в любое время дня и ночи. Компании, работающие в соответствии с определенным режимом работы (скажем, с 9:00 до 22:00), всерьёз даже рассматривать не стоит.

Во-вторых, стоимость услуг эвакуатора должна быть адекватной — не слишком высокая, но и не слишком низкая. Если вы увидите цену ниже средней по рынку, то не рекомендуется звонить в подобную контору — в конечном счёте, вы заплатите намного больше заявленной цены за различные выдуманные дополнительные услуги вроде «повышенной сложности» и т.п. Скупой платит дважды.

В третьих, у службы эвакуации должен быть собственный автопарк, при этом он должен быть чем больше, тем лучше, поскольку наличие транспорта в достаточном количестве позволяет сокращать время подачи.

В случае, если у компании нет собственного парка, то это может означать то, что вам придётся иметь дело с посредниками, не несущими ответственность за качественное исполнение заказа. При обращениив посредническую контору,вы попросту рискуете не дождаться эвакуатора, и после того, как никто не приедет (потому что машина уехала на более «прибыльный» вызов) и вовсе не дозвониться ни по каким телефонным номерам.

В четвертых, серьезные компании осуществляют эвакуацию не только легкового транспорта, но и грузового, а также нестандартного, к примеру, различной спецтехники. Кроме того,серьёзные компании могут транспортировать автомобили в сложных ситуациях — когда у автомобиля заблокированы колёса, рулевое управление, замок зажигания либо коробка передач. К сложным случаям также относится низкий дорожный просвет у автомобиля.

В пятых, в больших фирмах эвакуаторы оборудованыGPS-навигаторами, что позволяет находить ближайшую к «пострадальцу» машину и максимально оперативно подавать эвакуатор.

В шестых, достойные компании ответственно относятся к своей репутации, поэтому на всё время эвакуации перевозимое имущество застраховано с момента погрузки до момента выгрузки.

Кроме того, многие компании занимаются эвакуацией автомобилей, но и оказывают оперативную техпомощь на дорогах.

Одной из таких серьёзных компаний, предоставляющих качественные и оперативные услуги эвакуатора, является служба эвакуации «Тед-АВТО».

Здесь, чтобы ни случилось с вами на дорогах, вы можете совершить вызов эвакуатора и рассчитывать на своевременную помощь.

Эвакуатор Бишкек Эвакуатор В Бишкеке Эвакуторы Бишкек Эвакуаторы В Бишкеке

Телефоны: 0555 605 870, 0770 605 870, 0700 605 870

Эвакуатор Кыргызстан Киргизия Эвакуаторы В Кыргызстане Киргизии Эвакуатор Эвакуаторы Кара Балта Токмок Балыкчы Токмок Каракол Кант Канте Кара Балте Токмоке Караколе Автопомощь Эвакуация Авто Транспорта

Все статьи сайта

EVAKUATORKG.KG

Яндекс.Метрика