На дороге с автомобилем может произойти всякое. Парк автомашин постоянно растет, прибавляется и число тех, кто совсем недавно сел за руль. В большинстве ситуаций эвакуатор необходим при выходе из строя авто. Однако часто эвакуатор оказывается востребованным и в результате совершения дорожно-транспортного происшествия, когда следует доставить автомобиль на экспертизу или сервис. Другие, больше «экзотические» причины воспользоваться эвакуатором - блокировка дверных замков вследствие оставленных в автомобиле ключей либо высокая степень алкогольного опьянения.

Итак, что именно делать, когда с вами произошла такая неприятность - автомашина отказала в наиболее неподходящий момент, ей срочно нужна эвакуация к специалистам в сервис, дабы «поправить свое здоровье», либо на стоянку, а передвигаться самостоятельно она не в состоянии? Можно обратиться в компанию, оказывающую услуги транспортировки авто. Уважающие себя фирмы, в 90 процентах случаев, предоставляют надежный эвакуатор в режиме 24х7 - круглосуточно, без выходных и праздников.

Какую информацию важно сказать диспетчеру фирмы транспортировки для того, дабы как можно быстрее разрешить проблему?

1)модель автомобиля - это сразу поможет понять, какой эвакуатор будет нужен в вашем конкретном случае

2)регистрационный номер и цвет транспортного средства для его успешной идентификации на месте нахождения.

3)полноту имеющихся повреждений, если вы имеете возможность их указать. Впрочем будут необходимы адрес транспортировки, время приезда эвакуатора, ваши координаты и личные данные для связи.

Для автомобилиста, угодившего в каверзную ситуацию необходимо быстрая, аккуратная и недорогая эвакуация его авто по требуемому адресу.

Время подачи, безусловно, зависит от вашего местонахождения - время прибытия эвакуатора во многом будет зависеть от того, имеются ли «пробки» на нужном направлении. Это нужно учитывать если делаете вызов эвакуатора. Чем больше служба перевозки существует на рынке, тем больше налаженна логистика и, следовательно, у этой организации имеется возможность более срочно выполнить поступившую заявку. В столице обычно эвакуатор подается в течении 1 часа

Вопрос сбережения машины обычно будет зависеть от того, какого вида эвакуатор применяется организацией, оказывающей данные услуги.

Весьма хороший с точки зрения скорости, доступный и безопасный метод погрузки-разгрузки вашего обездвиженного транспортного средства - это применять эвакуатор с гидравлической платформой. Поможет даже в достаточно тяжелых ситуациях.

Эвакуация автомобиля с подвесом переднего или заднего моста на эвакуатор - в таком случае, к сожалению, начинается неравномерное распределение нагрузки на кузов машины, из-за неровностей дорожной одежды возможно деформация отдельных элементов экстерьера.

Вы имеете возможность, как сопровождать ваше транспортное средство к пункту назначения на эвакуаторе, так и отказаться от этого, выписав доверенность на право его перевозки, отдав документы на автомобиль и список видимых повреждений. Примите во внимание, что эвакуация в тяжелых и нестандартных случаях (ночной вызов, простой по просьбе заказчика, блокировка руля, колес) как правило, потребует от вас оплаты дополнительных услуг. Если вы не первый раз пользуетесь услугами 1-ой и той же организации, то можете рассчитывать на скидку как постоянному заказчику.

Эвакуатор Бишкек Эвакуатор В Бишкеке Эвакуторы Бишкек Эвакуаторы В Бишкеке

Телефоны: 0555 605 870, 0770 605 870, 0700 605 870

Эвакуатор Кыргызстан Киргизия Эвакуаторы В Кыргызстане Киргизии Эвакуатор Эвакуаторы Кара Балта Токмок Балыкчы Токмок Каракол Кант Канте Кара Балте Токмоке Караколе Автопомощь Эвакуация Авто Транспорта

Все статьи сайта

EVAKUATORKG.KG

Яндекс.Метрика