3

 

Перевозка крупногабаритной дорожной, строительной и т.п. техники представляет собой проблему - как из-за размеров, так и из-за большой массы машин, поэтому обычные грузовые автомобили здесь не всегда подходят. При необходимости перевезти подобные объекты мы предлагаем воспользоваться услугами нашей компании. Для перевозки негабаритного оборудования мы используем низкорамные прицепы-платформы. Это позволяет:

  • проходить под мостами, ЛЭП, путепроводами и др. сооружениями по маршруту следования;
  • соблюдать ограничения по нагрузке на ось и осуществить перевозку по дорогам с различными типами покрытия, т.к. низкорамный прицеп-платформа имеет тележку с большим количеством колес;
  • упростить процесс погрузки/разгрузки и сократить до минимума риск опрокидывания груза за счет его низкого расположения на платформе.

Мы имеем большой опыт в организации перевозок крупногабаритной техники и гарантируем высокое качество и оперативность при их выполнении.

 

Эвакуатор Бишкек Эвакуатор В Бишкеке Эвакуторы Бишкек Эвакуаторы В Бишкеке

 

Телефоны: 0555 605 870, 0770 605 870, 0700 605 870

 

Эвакуатор Кыргызстан Киргизия Эвакуаторы В Кыргызстане Киргизии Эвакуатор Эвакуаторы Кара Балта Токмок Балыкчы Токмок Каракол Кант Канте Кара Балте Токмоке Караколе Автопомощь Эвакуация Авто Транспорта

 

Все статьи сайта

EVAKUATORKG.KG

Яндекс.Метрика