2 

В сложных дорожных ситуациях (вывоз автомобиля с места ДТП или поломки), а также при доставке неправильно припаркованного транспортного средства на штрафстоянку бывает трудно обойтись обычным эвакуатором с лебедкой или сдвижной платформой. Это может быть вызвано рядом причин:

  • недостатком места, чтобы поставить эвакуатор в нужное положение;
  • блокировкой колес автомобиля в результате повреждений, полученных при ДТП;
  • транспортное средство застряло в яме, поэтому его горизонтальное перемещение невозможно и т.д.

В подобных случаях единственное решение – использовать эвакуатор, оборудованный краном-манипулятором. Он обеспечивает бережную погрузку автомобиля на платформу в условиях ограниченного пространства, а также позволяет извлекать транспортные средства из ям и других проблемных мест. Мы готовы выполнить доставку вашего транспортного средства на эвакуаторе с краном-манипулятором как по Бишкеку, так и в другие регионы Кыргызстана.

Кроме эвакуации транспортных средств, кран-манипулятор может понадобиться при транспортировке малогабаритного массивного оборудования: сейфов, станков и т.д.

Эвакуатор Бишкек Эвакуатор В Бишкеке Эвакуторы Бишкек Эвакуаторы В Бишкеке

Телефоны: 0555 605 870, 0770 605 870, 0700 605 870

Эвакуатор Кыргызстан Киргизия Эвакуаторы В Кыргызстане Киргизии Эвакуатор Эвакуаторы Кара Балта Токмок Балыкчы Токмок Каракол Кант Канте Кара Балте Токмоке Караколе Автопомощь Эвакуация Авто Транспорта

Все статьи сайта

EVAKUATORKG.KG

Яндекс.Метрика